Удобство и надёжность PC Wizard давно отмечена пользователями современных систем (компьютерных, конечно), так как с помощью данного софта можно не только полностью узнать конфигурацию своего «электронного друга», но и провести необходимые тесты.

Видеокарта, процессор и даже материнская плата имеют свой ресурс, знать о котором и отслеживать его необходимо, иначе велика вероятность, что ОС выйдет из строя в тот момент, когда Вы этого меньше всего ждёте. Специальные тесты PC Wizard также надёжны, как качественный ремонт телефонов, который гарантирует владельцу аппарата дальнейшую бесперебойную работу техники.

Своевременно узнав ресурс видеокарты и процессора, жёсткого диска и «материнки» можно без проблем произвести их замену, не дожидаясь аварийной ситуации и сохраняя нервные клетки в целости. Кроме этого PC Wizard поможет опытному пользователю просмотреть системные файлы (новичку этим лучше не пользоваться) и даст полный расклад по имеющемуся «железу», что актуально, если Вы желаете модернизировать компьютер.

В целом софт PC Wizard более чем полезен и это особенно интересно в свете того, что программа бесплатна и один раз её установив можно пользоваться софтом без ограничений.

Комментарии закрыты.