Ученые и программисты объединили свои усилия и создали уникальное программное обеспечение, которое позволяет чудесным образом избавиться от алкогольной зависимости. Опытные специалисты Ливерпульского Университета официально объявили о создании специальной компьютерной программы, и она будет внедряться в центрах по борьбе с алкозависимостью. Разработчики уверяют, что виртуальный диспетчер способствует снижению у человека в значительной степени пристрастия к потреблению спиртного.

В компьютере у каждого зависимого будет установлено новое программное обеспечение, которое будет вырабатывать привычку в виде автоматического самоконтроля. Демонстрация ее эффективности была проведена на добровольцах. Для человека, который злоупотребляет спиртными напитками, необходимо просто нажать на кнопку, когда появляются на экране различные изображения напитков.

Наравне с этой программой, система прямые номера также набирает обороты. Виртуальный идентификационный телефонный номер позволяет избежать связи с местной АТС, поэтому связь обойдется Вам намного дешевле. Вы можете удаленным образом делать вызовы на все номера операторов и также на домашние телефоны.

Комментарии закрыты.