Вы хорошо владеете компьютером и любите радовать своих близких оригинальными подарками?! Тогда коллаж из фотографий, выполненный с помощью CreateCollage.ru станет прекрасным способом проявить вашу фантазию и чувства.

Согласитесь, хороший фотоколлаж – это искусство. Однако благодаря простому и доступному сервису освоить его может каждый: достаточно выбрать шаблон, заполнить его фотографиями и разместить их по своему усмотрению.

Рассмотрим весь алгоритм действий.

Многочисленные шаблоны позволяют размещать как вертикальные, так и горизонтальные фото в самых разнообразных комбинациях.

Загружать для коллажа можно от 2 до 6 фотография в формате JPG, размером до 1 Мб. После того, как они загрузятся, их можно будет перетаскивать с помощью мышки, и расставлять в различных комбинациях. Чтобы коллаж получится красивым и завершенным, важно следить за тем, чтобы фото полностью закрывали все пространство шаблона. Для этого можно регулировать их размер.

Если полученный результат не совсем вам понравился, выберите новый шаблон и попробуйте заполнить его.

Как только вы добьетесь желаемого, сохраните коллаж.

Теперь он готов к демонстрации. Вы можете отослать электронный вариант по почте или распечатать его в ближайшем фотосалоне.

Незабываемые моменты, запечатленные на фотографиях, несомненно, подарят массу положительных эмоций вашим друзьям и родным.

Комментарии закрыты.