Программа Air Display Free поможет Вам в случае необходимости использовать свой iPad в качестве монитора, то есть не только как самостоятельное электронное устройство, но и как аксессуар к другой технике. Этот функционал может пригодиться в случае необходимости наличия второго монитора у компьютера и позволит избежать спешной поездки в компьютерный магазин за дополнительным дисплеем.

Отличие Air Display Free от классического софта Air Display в наличии рекламы, зато версия бесплатна и полностью отвечает ожиданиям пользователя ipad 3, а при большом желании разработчик программы компания Avatron предлагает от рекламных блоков избавиться всего за 10 долларов США.

Для корректной работы софта стоит побеспокоиться, чтобы оба функциональных устройства (и компьютер и планшет) находились в единой сети, при этом наличие Mac даёт возможность подключения девайса с помощью Ad-Hoc.

После подключения взаимодействовать с элементами экрана пользователь может и с помощью мыши и с использованием сенсорного ввода или виртуальной клавиатуры. Тонкая настройка Air Display Free интуитивно понятна и проста, поэтому с интерфейсом программы без каких-либо проблем разберётся начинающий пользователь планшета.

Комментарии закрыты.