В процессе оптимизации интернет-проекта с целью вывода его на достойные места в результатах выдачи оптимизатору важно своевременно проводить аудит позиций и показателей продвигаемого ресурса, что поможет контролировать процесс раскрутки и вносить в него при необходимости корректировки.

Хорошо себя зарекомендовала для анализа программа Site Auditor, которая является бесплатным софтом для веб-мастера и оптимизатора и незаменима в их работе. SA поможет провести экспресс-анализ количества проиндексированных страниц, а также покажет число беков и динамику наращивания ссылочной массы в основных системах поиска. Кроме этого программа поможет определить текущую видимость сайта и укажет на динамику роста позиций, что неоднозначно скажет оптимизатору о верности или ошибочности выбранной стратегии продвижения.

Софт Site Auditor может сохранять в архиве данные многих сайтов, при этом он также надёжен в работе, как windows 7 и научиться с не работать можно с помощью сайта http://all4os.ru/win_7/, где есть все для операционных систем.

SA требует минимум ресурсов для работы и не увеличивает нагрузку на процессор компьютера во время проведения анализа.

Комментарии закрыты.