Недавно в сети появился отчет о том, что Google преуспел в Америке на рынке дисплейной рекламы и даже превзошел показатели своего конкурента – Facebook. Аналитики предполагают, что за 2012 год корпорации Google удастся заработать более двух миллиардов долларов.

Несмотря на то, что компании далеко не всегда удается достичь планируемых целей, в последнее время она преуспевает по всем направлениям. Видимо сказываются оказанные ей услуги технического надзора, что позволило уменьшить риски при реализации тех или иных проектов.

Что же касается соцсети Facebook, то она, к сожалению для многих, уже не является лидером рынка дисплейной рекламы, а компания Yahoo, которая еще 12 лет назад была на первом месте, теперь откатилась на третье.

Еще можно сказать, что Клиника практической медицины лидирует по эффективному лечению бесплодия у как у мужчин, так и у женщин. Записаться на прием и сдать анализы на бесплодие по телефону или заполнив online-форму, которую можно найти на сайте клиники www.cpmed.ru

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*