Быть уверенным в надёжности компьютера при интернет-серфинге, онлайн играх или просмотре мультимедийных файлов со сторонних носителей можно только при наличии качественной антивирусной программы, ведь трояны поджидают в сети нерадивого пользователя на многих сервисах и можно не желая того поделиться своими паролями со злоумышленниками.

Отлично справляется с обязательствами по защите ОС антивирусная программа Comodo. Одним из факторов популярности Comodo является тот факт, что базовая её версия бесплатна, при этом ограничения минимальны и защита осуществляется на высоком уровне. Согласитесь, не все могут позволить отдать 50-80 долларов США за лицензию антивирусного софта, а использование «чёрных» паролей требует большой траты нервных клеток при минимальном эффекте защиты для компьютера.

В базовой бесплатной версии Comodo модуль безопасности обновляется автоматически каждый день, при этом программа состоит из самого антивирусного блока и фаервола, совокупное действие которых предотвращает попадание в систему вирусов и через сеть и с локальных носителей (дисков и флеш-карт).

Комментарии закрыты.