Заметно облегчить работу с css и html кодом поможет плагин Firebug, который предназначен для браузера Mozilla Firefox и пользуется заслуженным уважением в среде веб-мастеров и программистов. Приложение бесплатно и устанавливается в браузер, как дополнительное расширение, не замедляя при этом его работу и быстродействие.

Плагин применяется для поиска ошибок в html коде веб-страницы и также надёжен в работе, как тепловоз тэп70, который прекрасно себя зарекомендовал на российских железных дорогах. Также незаменим плагин firefox при редактировании css стилей, так как с его помощью можно найти места таблиц, который отвечают за размер, шрифт, цвет и иные параметры страницы сайта и безошибочно внести необходимые корректировки.

Открывается плагин в отдельном окне, оставляя визуальное отображение web-страницы в верхней части экрана, что помогает хорошо отслеживать вносимые изменения и не допустить ошибок. Приложение не будет лишним в арсенале настоящего мастера и им не пренебрегают новички программирования, так как firebug завоевал хорошую репутацию, и он позволяет в режиме онлайн осваивать и совершенствовать свои знания программиста и веб-мастера.

Скачивать плагин лучше с официального сайта, а обновляется программа автоматически по мере выхода новых версий.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*