Быстродействие современной компьютерной системы зависит не только от мощности её процессора и объёма жёстких носителей информации, но и от своевременной оптимизации системы и удаления из реестра повреждённых или же временных файлов. Помочь в оптимизации компьютерной системы может программа Power Suite, которая продует пользователя всем необходимым инструментарием для решения задач по увеличению скорости и, как следствие, производительности и быстродействия ОС.

В работе Power Suite так же надёжна и эффективна, как BPM система — управление бизнес процессами, позволяющая выстроить эффективное взаимодействие сотрудников, поэтому этот софт никогда не станет обузой для Вашего «электронного товарища».

В программе есть встроенная функция планировщика, в котором можно указать интервалы очистки реестра, поиска системой новых драйверов и частотность удаления устаревших файлов. Один раз указав периодичность оптимизации в планировщике, можно надолго забыть о программе, ведь она сама в фоновом режиме будет контролировать функциональное состояние системы.

Интерфейс Power Suite прост и интуитивно понятен, при этом она не требует значительных ресурсов и не перегружает активностью операционную систему, работая практически в невидимом режиме.

Комментарии закрыты.