Компьютер сегодня нашёл себе достойной место и на рабочем столе бизнесмена и в современной квартире, а без «электронного друга» ныне вообще сложно вообразить жизнь индивидуума на планете Земля.

Однако операционные системы, которые являются основой компьютера, часто огорчают сбоями или же полным крахом, что причиняет пользователю приличные неудобства и выбивает его из сложившегося уклада жизни. Сделать работу компьютера стабильной поможет Acronis True Image – софт, который создаёт резервные копии ОС и даёт возможность восстановить «упавшую» систему за 15 минут.

При использовании программы топ лучших онлайн игр и широкий спектр мультимедийных возможностей компьютера всегда будут доступны, ведь одно дело потерять при крахе системы несколько минут, а совсем другое ждать мастера и оплачивать его работу, теряя при этом все данные системного диска.

Кроме резервирования системы софт поможет добавить новый диск, а также полностью удалит все устаревшие данные на жёстком носителе. Интерфейс Acronis прост и понятен, а также программа не нуждается в постоянном обновлении и занимает не так много места на компьютере. Эти составляющие популярности Acronis True Image ставят софт на одно из лидирующих мест в реестре программ для качественного резервного копирования.

Комментарии закрыты.