Каждый из нас, находясь в России, может перевесьти деньги в Израиль, воспользовавшись специальной программаой по переводу денег. Можно использовать программу Web Money, только заранее нужно пополнить кошелек долларовыми купюрами.

Но есть и другие способы, к примеру, денежные переводы. К ним относятся: iKobo, Migom (Мигом), Contact (Контакт), Money Polo Transfers, Western Union (Вестерн Юниор), Faster (Фастер) и другие.

Банкнота Израиля 100 Лира считается самой популярной при переводе. С данной банкнотой работают все программы.

На лицевой стороне купюры изображен портрет Теодора Герцля, на обратной стороне вы можете увидеть герб Израиля, который окружен эмблемами двенадцати Израилевых колен. С марта 1974 года цвет нумерации стал коричневого цвета. Как понять, что данная купюра не является подделкой, в левой части банкноты вы обнаружите нить.

Это самая популярная программа, также можно воспользоваться не менее популярной системой Western Union. Она также известна своими быстрыми денежными переводами. Вам не нужно открывать банковский счет. Размер платы за денежный перевод будет зависеть от суммы, которую вы хотите перевести, согласно принятым тарифам. Выплата осуществляется в валюте страны.

Комментарии закрыты.