Компьютеры сегодня многими используются не только для удовлетворения игровых пристрастий и прочих развлечений, но и для работы в сетке интернета, поэтому не станет лишним заранее подумать о безопасности и установить надёжную антивирусную программу. Полностью отвечает требованиям Comodo, который представлен двумя вариациями – бесплатным антивирусом и платной, усовершенствованной в плане сетевой защиты программой.

Работая в паре с протоколом SSL можно не переживать о безопасной работе в сети и на территорию «электронного товарища» не проникнут вирусы и троянские программы, которые способны не только повредить файлы на жёстком диске, но способствовать передаче сторонним лицам секретных паролей и кодов доступа.

Даже бесплатный вариант Comodo Internet Security радует стабильным уровнем защиты, а его специальные модули предотвращают малейшую угрозу проникновения в операционную систему вредоносных вирусов. Надёжный фаервол вкупе с мощным антивирусом сделают работу в интернете безопасной, ведь программа разрабатывалась с учётом всех потребностей рынка и её антивирусные базы способны победить любую попытку внешнего вмешательства в работу компьютера.

Кроме этого антивирус имеет Sandbox для запуска непроверенных программ, что сводит возможность выхода из строя ОС к минимуму при частой смене рабочего софта.

Комментарии закрыты.