Программа Site Auditor должна обязательно присутствовать в арсенале веб-мастера, ведь с её помощью можно заметно облегчить процесс работы с сайтом, так как SA является отличным инструментом для анализа.

Интерфейс программы прост, а широкие возможности помогают отслеживать позиции в поисковой выдаче и своего сайта и конкурентов, что позволяет своевременно вносить корректировки в работу и раскрутка сайтов заметно облегчается.

Кроме съёма позиции Auditor может показывать количество страниц в индексе самых популярных систем поиска и отслеживает динамику их роста и падений, что позволяет с высокой долей вероятности определить ошибки продвижения интернет-проекта.

Также софт поможет выполнять анализ статистики сайта и определит степень форматирования текста на страницах раскручиваемого проекта или сайта конкурентов, а кроме этого быстро даст ответ на вопрос о качественных показателях ресурса (PR и тИЦ). В архиве всегда можно посмотреть результаты прошлых анализов и сравнить их с текущими данными, что удобно и способствует лучшему отслеживанию динамики развития проекта.

Радует веб-мастера не только простота и высокая скорость работы программы, но и то, что она является бесплатной, а это при широких возможностях софта приятно вдвойне.

Комментарии закрыты.