Любой программист и веб-дизайнер хорошо знаком с плагином Firebug, который успешно применяется для редактирования CSS стилей веб-сайтов и считается незаменимым элементом для изменения оформления сетевых проектов.

Использование плагина так же интересно для новичка программирования, ведь Firebug открывает отличные возможности даже при наличии некоторых прорех в знаниях CSS.

С его помощью можно изменить цветовую гамму, шапку сайта и оформление ссылок, а также отредактировать шрифты, отступы и пробелы между строк на странице сайта. Плагин позволяет одновременно выполнять нужную работу и осваивать новые для себя знания по редактированию CSS стилей. Самостоятельно выполнив редактирование стилей, начинающий веб-мастер может отказаться от услуг профессионального программиста, если есть необходимость изменить оформление своего блога и нет желания тратить на это финансы.

Кроме этого Firebug поможет разобраться с html кодом и найти проблемные места для их исправлениями в соответствии с требованиями систем поиска. Данный плагин работает в браузере Firefox, является бесплатным приложением и автоматически обновляется по мере выхода новых актуальных версий программы.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*