Проблема падения производительности компьютерной системы стоит перед многими пользователями, ведь в процессе работы или игр с помощью своего электронного друга его реестр и логические диски заполняются мусором, а также могут появляться ведущие в никуда ярлыки.

Справиться с этой проблемкой поможет программа оптимизации компьютера Reg Organizer, которую можно смело назвать скорой компьютерной помощью на дому, так как она буквально за минуты приведёт систему в полный порядок.

Софт может работать в автоматическом и ручном режиме, при этом последний не будет лишним, если необходимо опытному пользователю внести правки в реестр для тонких настроек системы. Удобный и понятный интерфейс не поставит неразрешимых вопросов для пользователя, и он без труда повысит производительность и быстродействие своего компьютера.

Согласитесь, глупо покупать мощную систему и пользоваться ей в ограниченном режиме из-за засорения ненужными файлами и битыми ярлыками. Программа также не создаёт дополнительной нагрузки на процессор и ей достаточно пользоваться один раз в неделю, чтобы всегда наслаждаться производительностью и скоростью обработки данных, как дома, так и на рабочем месте.

Комментарии закрыты.