Оптимизировать на должном уровне работу компьютера поможет программа Reg Organizer, которая порадует и высокой скоростью работы и широким спектром встроенных модулей оптимизации. Этот софт способен за считанные минут сделать работу Вашей ОС стабильной и быстрой. Он проверяет и логическую и физическую структуру реестра, а также контролирует состояние файловой системы и при необходимости очищает её от ненужных файлов.

Полная проверка компьютера займёт всего несколько минут и эту операцию достаточно проводить раз в неделю при средней загруженности системы, чтобы она не тормозила в самый неподходящий момент и не вызывала у пользователя заслуженного чувства раздражения.

В левом меню RO можно найти инструменты для автоматической и ручной чистки реестра, а также инструментарий для очистки дисков и использования специальных тонких настроек системы. Кроме этого с помощью программы RO можно «без хвостов» удалить любое приложение, в том числе устаревший антивирус, что заметно облегчит установку нового программного обеспечения.

Комментарии закрыты.