Мир переехал в интернет. Ни одно средство информации не пользуется такой популярностью среди людей всех возрастов и мировоззрений. В связи с этим и всемирная паутина опутывает быт всё теснее. Каждую секунду рождаются новые странички, чтобы или прожить долгую славную жизнь, или почить с миром, забытые всеми.

В сети можно найти любую информацию о любой интересующей вас вещи, человеке или планете. Неопровержимый факт, что новости лучше всего смотреть именно там. В отличие от теле- и радиовещания, виртуальное пространство реагирует на всё мгновенно и, зачастую, без цензуры. То есть, минимальное искажение информации плюс свободный доступ практически из любой точки земного шара.

Один из очень интересных форматов, в котором преподносятся новости, это обещания. Не предсказания, не пророчества. Если вам интересно, что же обещают народу политики, музыканты, актёры, деятели науки и литературы и другие небезынтересные личности, посетите http://www.obeschania.ru. Сдержал ли известный политический деятель данное им слово в ходе предвыборной кампании, пожертвует ли известный олигарх средства для рассекречивания архивов на благо нации, и ещё море интересных фактов ищите на Обещаниях.

Комментарии закрыты.