UNIVERSE-Красота – это система комплексного управления салонами красоты. Она успешно автоматизирует учет и менеджмент на предприятиях индустрии красоты разной специализации. Эта программа для салонов красоты будет очень интересна для руководителей и владельцев парикмахерских, салонов косметики, имиджевых студий, солярий-клубов и SPA-центров.

Большое количество клиентов подтвердило, что достаточно всего лишь несколько дней работы с системой, чтобы можно было оценить на практике приоритеты данной программы.
Особенности продукта: простое и удобное управление опциями, возможность учета и контроля салона красоты, сбор и анализ статистики любого порядка, возможность внедрения программы на предприятиях разной функциональной особенности, система пластиковых карт, производительная работа в сети, быстрая обработка информации.

Во время разработки программы учета в салоне, специалисты делали упор на простоту и удобство управления продуктом. Комфортные опции для формирования отчета, ясный интерфейс, быстрый доступ к главным функциям, достойная степень безопасности, система статистики – аналогичный арсенал позволяет человеку результативно заниматься менеджментом и финансовым мониторингом.

Комментарии закрыты.