Бизнес иммиграция в другие страны на сегодняшний день успешно используется  предпринимателями из россии и других стран СНГ. К сожалению, приобретение бизнеса не предоставляет автоматически вида на жительство точно так же, как и не даёт разрешения на работу, однако, это – первый этап для их получения. Этот процесс происходит через осуществление целого ряда организационных и правовых мероприятий, с чем может помочь только фирма, которая этим профессионально занимается.

С помощью партнёров таких компаний можно осуществить «горячие» предложения по покупке бизнеса за границей непосредственно от его владельца, который по тем или иным причинам собирается отойти от своего дела.

Вашему вниманию предоставляется специальное предложение: бизнес иммиграция в болгарию. Это – официальная программа. По прошествию пяти лет вы станете полноправным гражданином Европейского Союза. Данное предложение обладает многими существенными преимуществами: для получения гражданства страны вам вовсе не обязательно в ней проживать, вам не придётся столкнуться с проблемами языкового барьера, а сдать экзамен на получение гражданства не составит огромного труда.

Если вы заинтересовались этим предложением – обратитесь по контактным данным, которые вы найдёте на сайте Профессионалы.ру.

Комментарии закрыты.