Компания «Qulix QA» проводит тестирование приложений под нагрузкой. Такое тестирование нужно проводить именно на первых стадиях разработки. Благодаря такому подходу легче найти проблемы производительности, можно сэкономить на их исправлении, а также закончить разработку в запланированный срок.

Благодаря нагрузочному тестированию выполняется много заданий, но главнейшей целью здесь является то, что можно проверить уровень нагрузки системы, который она способна выдержать, и которому она будет подвергаться в период производственной эксплуатации. Ваажно знать, есть ли у системы нужный запас прочности.

Нагрузочное тестирование даёт ответы на такие вопросы: какая производительность системы во время нормальных рабочих условий? Как должно себя вести приложение при критических условиях либо во время длительного использования? Какое оборудование нужно для развёртывания системы и использовании её в заданных параметрах? Как может поменяться уровень производительности, если количество пользователей значительно увеличится?

Главной целью компании «Qulix QA» является ориентированность на своих клиентов, а именно – эффективное, профессиональное, выгодное с экономической точки зрения решение проблем, связанных с проектами клиентов и заказчиков. Делайте заказы по поводу ваших проектов, и фирма непременно поможет вам!

Комментарии закрыты.