Представить себя хорошим фотографом и видеоинженером старается любой более-менее продвинутый пользователь, так как сейчас есть возможность не только беспроблемно приобрести любой фотоаппарат, но обмениваться затем кадрами со знакомыми (да и незнакомыми людьми).

Для того чтобы пересылать динамические снимки (или видео ролики) в сети надо хорошо их отредактировать, дабы пропали ошибки, допущенные при съёмке из-за отсутствия профессионального мастерства. Отлично для этого процесса подойдёт Adobe After Effects – программа, с помощью которой можно на проф. уровне редактировать динамические изображения и обычное фото, создавая желаемые композиции и украшая работу изящными эффектами. Такой творческий процесс похож на сборку уникального конструктора Lego, выбрать и беспроблемно купить который нужно и можно, перейдя по адресу panama.ua/categorys/76383/.

Софт Adobe After Effects поможет создать собственный рекламный ролик и не будет лишним для изучения азов анимации возможно будущего мультипликатора, так как он имеет для этого все технические (и программные возможности).

Широкий спектр доступных цифровых эффектов программы сделает Ваши динамические снимки и видео настоящим произведением фотоискусства и останется только поделиться ими с друзьями (и не только с ними) для повышения своего авторитета фотографа.

Комментарии закрыты.