Hide IP Easy поможет обеспечить безопасность в интернете, предотвращая мониторинг вашей деятельности в сети и скрывая ваше местоположение. Всего лишь одним нажатием на кнопку можно заменить ваш реальный IP адрес на другой. Так можно назначить прокси IP адрес одной из таких стран как Англия, Америка, Франция, Германия и из множества других. Программа поможет снять запреты в блогах, форумах и на аналогичных ресурсах.

Hide IP Easy успешно функционирует в различных браузерах – Firefox, Internet Explorer, Opera, она совместима со многими типами межсетевых экранов, маршрутизаторов и домашних сетей. Обладая удобным и простым интерфейсом, программа обеспечит эффективную защиту личных данных дгу. Анонимный вебсерфинг поможет вновь начать работать на ресурсах, где ранее был запрещен доступ.

В окне адресов вы сами выбирает, под каким IP адресом будете работать сегодня. Отследить точное местоположение пользователя будет невозможно, вы сами сможете выбрать страну и новый адрес без каких-либо усилий, в любой удобный для вас момент времени. Программа NetScream поможет расширить возможности вашего модема, увеличить скорость интернет-соединения, предотвратить его разрывы и повысит скорость скачивания файлов.

Комментарии закрыты.