Известная фирма 1С-Битрикс представила новый облачный сервис, предназначенный для мобильных устройств на платформе iOS, а также для персональных компьютеров с установленной ОС Windows.

Новый сервис, названный Битрикс24» позволяет создавать виртуальное единое пространство для мгновенного обмена сообщениями и оперативного решения возникающих задач. Кроме обмена сообщениями приложение позволяет рассылать фанты для влюбленных или производить обмен фотографиями.

Сервис построен по принципу образования социальной сети, объединяющей участников единого пространства, объединяющей участников для решения общих задач. С помощью коротких push-уведомлений каждый из пользователей сервиса может получать сообщения о важнейших событиях, комментировать их или участвовать в обсуждении возникающих проблем.

Приложение Битрикс24 позволяет организовать доступ с списку участников сети, а также организовывать рабочие группы с персональными профайлами каждого участника, содержащих контактные данные и другую личную информацию. Кроме этого доступны такие признаки социальной сети, как «лайки»,комментарии и оценки. В ближайшее время ожидается добавление возможности работы с календарем, файлами и планировщиком задач.

Комментарии закрыты.