Мини автоматическая телефонная станция представляет из себя довольно непростое электронное устройство, которое позволяет объединить факс, модем, компьютер, автоответчик и телефонную связь (внутреннюю и внешнюю). Рассмотрим более подробно его основные функции.

При помощи мини АТС организовывают внутреннюю связь на производстве или офисе, устраняя параллельные звонки и все недостатки, присущие им.

После приобретения данного устройства звонки будут иметь гибкое распределение, т.е. будут «доставлены» только к нужному человеку.

Также мини АТС обладает функцией перенаправления (удержания) и перехвата звонков, которая позволяет поступающий звонок перенаправить в другой отдел. При этом не придется просить абонента о том, чтобы он перезвонил по другому номеру. Стоит отметить, что клиент будет соединен с тем лицом, которое ему будет необходимо.

Если Вы ждете очень важного звонка, но при этом вынуждены уйти на некоторое время с рабочего места, то соответствующая функция переадресует его на нужный номер (который будет доступен Вам после ухода из офиса). Вы можете быть уверены, что не потеряете ни одного звонка.

Конференц-связь позволит провести совещание не только со всеми сотрудниками, которые находятся в офисе, но и с отсутствующими работниками (городскими абонентами).

Комментарии закрыты.