Среди производителей современных жидкокристаллических мониторов предприятия под брендом BenQ занимает особое место. Ее продукция весьма разнообразна, отличается простотой конструкции и доступностью. Устройство может похвастаться хорошим динамическим контрастным изображением, на котором можно увидеть самые незначительные моменты картинки. Компания первой создала ЖК-монитор с высокой четкостью изображения формата HD, а также сделала доступным подключение HDMI кабеля.

Особой гордостью BenQ является серия G. Мониторы из этой линейки передают максимально качественную картинку и позволяют потребителю довольно просто взаимодействовать со всевозможными приложениями. В устройство встроены несколько современных полезных технологий. Нынешнее поколение серии М имеет встроенную 2.0 Мп камеру, USB-порт и колонки.

Компания также не забыла и о тех, кто любит посидеть за играми. Уникальный в своем роде монитор benq специально сконструирован для передачи высокой четкости динамичного изображения, яркие и контрастные цвета приведут в восторг самых ярых ценителей качественной картинки, так что геймеры получат незабываемое удовольствие от игры. Попробуйте и оцените.

Комментарии закрыты.