Способна заметно облегчить непростую жизнь веб-мастера программа для проведения анализа сайта Определяйка, которая не будет лишним инструментом и поможет чётко отслеживать изменения, как на своём проекте, так и на ресурсах конкурентов.

Если необходимо узнать PR, количество входящих беков, регион, тИЦ и прочие другие параметры, то эта программа отлично справится со своими обязанностями, что даст возможность веб-мастеру чётко отслеживать текущие изменения на интернет-проекте и более грамотно выстраивать свою стратегию раскрутки сайта.

Данный софт для веб-мастера также необходим для продвижения сайта, как фитнес для пенсионеров, ведь иначе бы пришлось идти в тумане параметров сайта вслепую. Стоит ко всем прочим достоинствам программы отметить, что софт бесплатен и при этом его функционал достаточен для качественного и быстрого анализа интернет-ресурса.

Создатели программы проработали удобный и понятный её интерфейс, поэтому не придётся даже начинающему веб-мастеру тратить время, которое, как известно, стоит также денег на утомительное изучение софта. Одновременно можно подвергать анализу сразу несколько проектов, что позволяет быстро сравнить их параметры и при необходимости внести определённые коррективы в стратегию продвигаемого интернет-проекта.

Комментарии закрыты.