Широко известные программные продукты, выпускаемые компанией 1С, позволяют автоматизировать многие процессы в организации. Причем линейка программ постоянно расширяется, а сами продукты – совершенствуются.

Наши российские бухгалтера давно не представляют свою жизнь без «1С: бухгалтерии», а часто и без «1С: зарплата и кадры», так как нередко, особенно в мелких организациях, главбуху приходится совмещать помимо своих основных обязанностей еще и функции отдела кадров.

Мелкий и средний бизнес практически полностью, так или иначе, использует в работе какой-либо продукт из линейки 1С, ведь есть еще «Торговля и склад» для магазинов и многие другие.

Поэтому программисты, которые выбрали своей основной сферой деятельности сопровождение 1С, всегда будут востребованы. Но работа это не простая, так как приходится постоянно совершенствовать знания и умения.

Хорошо, что в интернете есть информационные ресурсы, где еще и размещается 1с программирование форум, на котором можно обсудить многие сложные вопросы. Не изобретать самому заново велосипед, а воспользоваться советами людей, которые уже нашли решение многих сложных задач.

Подобные ресурсы значительно повышают скорость и результативность работы, а также часто просто обеспечивают моральную поддержку, которая тоже очень важна.

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*