Всем, кто интересуется новинками мобильных устройств, известно, какая жесткая конкуренция идет между двумя новыми операционными системами – Android, которую сейчас используют многие производители смартфонов, и ОС iOS, применяемую на iPad и iPhone.

Большинство пользователей считают, что система iOS понятнее, а приложения, созданные для нее, проще в использовании. Они и создавались таким образом, чтобы любой пользователь, не залезая в дебри инструкций, легко мог интуитивно понять, как работать с необходимой программой.

Все приложения, разрабатываемые компанией Apple, можно условно распределить на основные группы, каждая из которых объединяет программы для бизнеса, программы для игры и программы для творчества. Мобильное устройство, работающее на ОS iOS является инструментом, который можно использовать для самых различных целей при помощи разнообразных помощников, выпускаемых компанией Apple.

Любое необходимое приложение можно найти, посетив магазин, имеющий название App Store, в котором посетителя предлагается только продукция от Apple. Там можно даже приобрести приложение для чтения книг в комплекте с огромной электронной библиотекой – больше миллиона книг. Обо всех приложениях, предлагаемых интернет-магазином, даже упомянуть невозможно, лучше просто просмотреть его ассортимент.

Метки:




К записи “Удобство ОС iOS для Apple, и ее помощники-приложения” оставлено комментариев: 1.

  1. Ян:

    Приветствую. Не совсем понял идею поста. Вы бы не могли бы более расширенно написать, если вам не сложно конечно?

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*