Разработчики самой распространенной электронной системы платежей в РФ и странах СНГ, которая называется «Web Money» заявили о выпуске специальной версии «Web Money Keeper Mini» для Linux. Раньше пользователи могли производить операции с электронными деньгами только с помощью вэб-интерфейса. Но у данной системы появились абсолютно новые приложения для работы с электронными деньгами, которые поддерживают большинство операционных систем, а именно: Android, Windows Phone, Macintosh и Linux. Также ожидается выход версий для Samsung Bada и iOS.

Это очень хорошо, ведь теперь заработать webmoney стало еще проще. Версия «Web Money Keeper Mini» для Linux может без проблем работать с компьютером, используя переписку, контакты, карты и кошельки. Благодаря ей, можно осуществлять абсолютно любые платежи и иметь доступ в магазин цифровых товаров.
Кстати говоря, представители компании «Web Money» представили новую технологию, которая носит название «Мобильные расчеты Web Money». С помощью данной технологии, пользователь электронной платежной системы смогут осуществлять платежи находясь в режиме «оффлайн». И все это можно сделать всего лишь при помощи мобильного телефона. При всем этом, даже не обязательно иметь доступ в сеть интернет, достаточно наличия мобильного телефона. Но, для того, чтобы воспользоваться данной услугой, на счете электронного кошелька должно быть определенное количество средств.

Вдобавок ко всему, компания «Web Money» расширила спектр услуг. Так, многим пользователям этой платежной системы уже доступен вариант оплаты автомобильного топлива электронными деньгами. Для этого используется так называемая «топливная карта». Она и является инструментом моментальной оплаты топлива на многих автозаправочных станциях. Для оплаты этим методом достаточно сказать кассиру, сколько литров вы хотите заправить и после этого ввести персональный код.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*