В социальной сети «Одноклассники» существует приятная и веселая игра, благодаря которой Вы сможете создать свой уникальный бар с различными напитками.

Ваша фантазия — и оригинальные коктейли уже наполняют бар. Вы сможете угостить ими своих друзей и соседей. Игра легкая и очень увлекательная. Воспользовавшись подсказками, Вы сможете по своему усмотрению использовать все ингредиенты. Организуя свои вечеринки и приглашая новых друзей, Вы не только используете новые возможности, но и даете им шанс создавать собственные фреш бары, где и сами можете отдохнуть и узнать рецепты новых напитков.

Кроме того, в этой игре можно почувствовать себя модельером и визажистом. Ведь изменить внешность своего бармена тоже не менее увлекательное и веселое занятие. Активно участвуя в игре, Вам будут добавляться новые уровни и возможности. Например, привлекая друзей и переходя на новые уровни, Вы станете и дизайнером интерьера.

Смените мебель, стеллажи и антураж стен, добавьте эстетики и уюта. Приобретите аппаратуру и прочее полезное оборудование. И переходите на пятый уровень для открытия собственного зала ароматерапии.Этим Вы привлечете еще больше друзей и потенциальных клиентов. Отдыхайте и получайте удовольствие от игры «Фреш бар»!

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*