Смартфон Huawei Vision (U8850)

Недавно компания Huawei вывела на наш рынок две совершенно новые модели смартфонов. Они при этом хорошо зарекомендовали себя, соотношение качества и цены оказалось здесь более чем адекватным. Состоявшийся анонс других устройств, среди которых была модель Huawei Vision, выступает в качестве Android-гаджета среднего уровня.

За такие деньги предлагается такой набор характеристик: WVGA-экран 3,7-дюйма, камера с автофокусом 5-Мп и записью видео в 720p, процессор 1-ГГц, 1 Гб собственной памяти, 512 Мб RAM, и слот для карт памяти. При этом тут все спрятано довольно качественный корпус, что при этом можно назвать большим исключением среди таких моделей… Для развлечения можно скачать популярную игру angry birds для телефона можно всегда бесплатно.

Созданный дизайн смартфона при этом напомнит модели известного производителя компании HTC. В общих чертах данного корпуса прослеживается знаменитый стиль HTC Legend, который при этом можно назвать самым тонким источником вдохновения. Производитель из Китая оценил опыт коллег и при этом предложил свой вариант.

Модель HTC Legend уже перестали официально выпускать, поэтому здесь прямого соперничества между этими устройствами просто нет. Размеры телефона 59.9х118х9.9 мм, вес составляет 121 грамм. В руке телефон лежит отлично, поскольку здесь он получился нетяжелый, да и все материалы здесь довольно качественные. Устройством довольно приятно пользоваться. Телефон получился средних размеров, который смотрится выигрышно в своем классе, благодаря красивому корпусу. Для выхода в интернет лучше скачать бесплатно оперу мини 6 5.

В устройстве используется unibody-конструкция, в которой имеется одна съемная деталь. Это крышка, которая при этом закрывает отсек, где находится SIM-карта, а также microSD. Если будет необходимость заменить карту памяти, то тогда после того, как будет снята деталь, телефон сам по себе выключится. Это хорошая плата за данную оболочку. Сборка тут выполнена на высоком уровне, это большой плюс для подобной конструкции, и разумеется здесь исключены поскрипывания и люфты. Настоящее качество и монолитность… На гаджете можно использовать приложение talking tom скачать бесплатно на телефон его можно всегда в сети.

Передняя часть корпуса выполнена из серебристого алюминия, это покрытие очень приятно на ощупь, которое сложно повредить. К тому же телефон не пачкается, и не собирает на экране отпечатки. Модель Huawei Vision смотрится как недешевая вещь. Вся поверхность тут закрывается стеклом Gorilla Glass, которое позволяет сохранить устройство без царапин.

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*