Времена пиратов остались в прошлом? Вовсе нет, теперь почувствовать себя настоящим флибустьером и насладиться романтикой морских сражений можно в игре BattleShip. BattleShip v1.0 найти которую можно найти на http://vortelefon.ru/androidgames/androidlogik/965-battleship-v10-morskoy-boy-s-elementami-rpg.html, все действие происходит в далеком 17 веке, и вам предстоит сразиться с одними из самых страшных пиратов, обитающих в Карибском море.

В ваше распоряжение предоставляется форт и несколько кораблей, но у вас также и много врагов, которых вы должны уничтожить и чьи корабли потопить, чтобы захватить богатство. Все пираты в игре – достойные соперники, обладающие силой и ловкостью. Ваша цель – расположить корабли перед боем так, чтобы не быть разбитым конкурентами, а первым разнести его флот.

В этом вам будут помогать пушки, для которых можно использовать несколько видов ядер. Например, тройные ядра смогут уничтожить сразу три клеточки противника.

BattleShip — это современная версия классической настольной игры «Морской бой». В BattleShip v1.0 вас еще ожидают новейшие квесты, элементы RPG, дополнительное вооружение.

Анимация в игре позволяет увидеть реалистичные эффекты пожаров и взрывов, а еще лучше передать атмосферу морских сражений и захватывающих боев поможет музыкальное оформление.

Метки: , ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*