Без обращения к специалисту рядовому водителю сложно ориентироваться в тарифах на услугу обязательного страхования авто. Большинство фирм, которые работают в данной сфере создали, специальный виртуальный инструмент для того, чтобы было проще разобраться в тарифах. Программа размещается в открытом доступе на сайте компании и имеет название онлайн каско калькулятор. Данный инструмент в сфере страхования появился еще в 2003 году, когда страхование автомобиля в России стало обязательным по закону.

Любой онлайн калькулятор производит расчеты, исходя из условий предоставления услуг каждой компании в отдельности. Наличие такой программы на сайте солидной страховой компании позволяет водителям сравнивать различные предложения страховых компаний, которые работают в регионе. При этом каждый может выбрать наиболее выгодный для него вариант.

С точки зрения технологии онлайн калькулятор КАСКО представляет собой программу, которая ведет расчет по особому сложному алгоритму в соответствии с данными, введенные пользователем в электронную форму. Как правило, приложение выдает ответ в течение нескольких минут Более точный расход на выходе получается при заполнении максимального количества позиций калькулятора.

Метки: ,




К записи “Онлайн калькулятор КАСКО” оставлено комментариев: 1.

  1. Юрий Александрович:

    Еще как вариант можно сделать калькулятор по ипотеке

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*