Для нашего удобства придумано немало интересных программ, облегчающих выполнение отдельных процессов, которое в прошлые годы отнимало уйму времени и сил. К одним из таких приложений к мобильному коммуникатору относится так называемый заметочник – приложение, с помощью которого мы можем моментально записать нужные сведения и сохранить их для дальнейшего использования.

К примеру, заметочник под названием Mobisle Notes Free – это программа для смартфонов системы Андроид, который выполнен со стильным оформлением в виде старого пружинного блокнота перекидного типа. Mobisle Notes Free запомнит введенные в него статьи, доступ к которым будет возможен не через электромеханические замки и комбинацию сложных паролей, а с помощью одного касания по заголовку из списка. Чтобы добавить новую заметку имеется специальная кнопка вверху экрана с правой стороны.

Весь объем заметок может быть удален одним махом путем нажатия на значок мусорного бака. Также весь материал, имеющийся в недрах заметочника можно переслать через электронную почту или ресурсы социальных сетей. В самой программе есть различные настройки, позволяющие сформировать работу приложения под себя. Например, настроить ее так, что при входе в программу моментально будет открываться та заметка, с которой заканчивался предыдущий сеанс.

Комментарии закрыты.