Сегодня редко можно найти пользователя персонального компьютера, не слышавшего про программу Adobe Photoshop, начавшую свою историю еще в далеком 1988 году. Развитие цифровой фотографии сделало ее просто незаменимой для обработки изображений. С помощью программы можно изменять цвета, положение объектов, менять фон, скрывать недостатки фотосъемки и многое другое. Фотошоп умеет обрабатывать не только фотографии, но и любые картинки и изображения.

Сегодня этот растровый графический редактор безумно популярен как среди профессиональных фотографов, так и среди рядовых фотолюбителей. Обучиться работе с программой можно с помощью учебников, видеофильма, специализированных курсов, к примеру, на www.kartaznaniy.ru/kursy. Пройдя обучение, каждый сможет почувствовать себя хорошим фотографом, реставратором или художником.

Данный редактор полезен для любого пользователя благодаря своей многофункциональности, широким возможностям редактирования, простоте в обращении, удобному интерфейсу и поддержке подавляющего большинства форматов изображений. Программа может работать на компьютерах с операционными системами Windows, Mac и даже Linux (с помощью Wine).

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*