Если вы давно восхищаетесь изысканной и неповторимой Италией и мечтаете освоить ее мелодичный язык – курсы изучения иностранных языков то, что подойдет именно вам.

Здесь вы сможете изучать иностранный в небольших группах и на индивидуальных уроках, осваивать азы или повторять забытый материал, совершенствовать свои познания и изучать специальные курсы.

Курсы строятся таким образом, что изучение нового языка начинается с первой секунды занятий. Главная цель – научить слушателей пользоваться итальянским без страха, говорить на нем и понимать собеседника.

Обучение состоит из нескольких курсов, которые отличаются по уровню подготовки. Так, люди никогда не изучавшие итальянский автоматически попадают в группу начинающих изучение. Тех, кто изучали итальянский раньше, по результатам тестирования зачисляют в группы с соответствующим уровнем.

Занятие во всех группах предполагают применение различных видов работы – чтение, аудирование, письмо, разговорная речь — способствующих всестороннему освоению нового языка.

Кроме того, все разговоры на занятиях ведутся преимущественно на итальянском, что дает возможность студентам слышать живую речь и иметь возможность самостоятельно ее воспроизводить.

Комментарии закрыты.