Приобретая любой из iГаджетов вы становитесь гордым обладателем широчайших возможностей для развлечения! Маленькое техническое чудо не только поможет вам в вашей профессиональной деятельности, но и поможет скрасить ожидание или развлечёт скучным вечером.

Прослушивая музыку, читая книги и занимаясь Интернет-серфингом, мы часто не используем всех возможностей. А зря, ведь iPad — достаточно мощная игровая консоль.

По большому счету, игры для iPad и для iPhone одинаковы, но планшет даёт несомненно больше возможностей — большой экран даёт не только «место для манёвров», но и радует глаз более приятной графикой. Научные разработки уже сегодня сделали возможным многопользовательский режим для некоторых игр — два пользователя могут играть на двух iPad посредством bluetooth- или wi-fi-соединения. Но настоящим открытием стала разработка многопользовательского режима на одном планшете! Теперь вы можете играть со своим другом сидя лицом к лицу. Игры для iPad для двоих всё ещё сложны в адаптации и в основном представляют собой различные варианты настольных игр — вы можете поиграть в карты, хоккей, маджонг, скраббл. То есть iPad выступает высокотехнологичной заменой традиционному игровому полю или столу.

На AppStore можно найти заинтересовавшие вас игры.

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*