Наш век — эпоха компьютеризации. Ноутбук, компьютер, айпед — каждое из этих устройств не будет работать без множества программ.

Компьютер используется во многих отраслях: это и набор текста (без которого невозможно деловодство), и разработка всевозможных шаблонов, схем, планов, и обработка видеозаписей, и сложнейшие бухгалтерские операции. Продолжать можно до бесконечности.

Сам по себе компьютер не сможет выполнить все эти сложные задания. Необходимо задать компьютеру определенный алгоритм действий, программу, в которой будут отображены основные аспекты выполнения определенных действий. А программ сейчас существует множество. Конечно, знать их все просто невозможно. Зато всегда можно пообщаться на различных форумах, например, на www.hardforum.ru, где вы найдете ответы на интересующие вас вопросы.

На этом форуме существуют разделы, посвященные компьютерам, ноутбукам операционным системам, программированию, общению и торговле.

Ответы на актуальные вопросы освещены на форуме. Если же вы не найдете ответ на свой вопрос, вы можете его задать на форуме. Даже если сейчас вы не нуждаетесь в помощи, помните, что есть компьютерный форум с дружелюбной обстановкой, где вы всегда сможете найти ответы на свои вопросы.




К записи “Дружелюбный форум по программированию” оставлено комментариев: 4.

  1. revi:

    Слушай ты выкладывал новость Skype4COM работа с контактами
    так вот ты исходник не тот залил.
    И еще сделай плс новость как сделать поиск контактов по стране там и т.д
    Буду очень благодарен,
    или напиши сылку где можно об этом почитать

  2. revi:

    еще сделай плс новость как добавить контакт в скайп

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*