Система WebConsult, которую можно найти на сайте consultsystems.ru незаменима для владельцев интернет-магазинов. Зарегистрировавшись в этой системе, вы получаете консультанта для вашего сайта, который сможет квалифицировано ответить посетителю и предоставить исчерпывающую информацию на все его вопросы. При помощи этой системы онлайн-чата могут консультанты могут сами инициировать обращение к клиенту с предложением ему помощи.

Имея всю доступную информацию о клиенте (регион, страна, что он ищет, через какой сайт, какие слова для запроса он завел и т.д.), консультанты чата смогут обслужить клиента так, что он купит товар именно с вашего сайта. Обратившись к такой услуге и получив ответы на поставленные вопросы покупатель, совершив один раз покупку, обязательно посоветует своим друзьям и знакомым воспользоваться такой услугой и сам не раз еще обратиться именно к вашему сайту.

Установить онлайн чат для сайта не составит большого труда и займет у вас буквально несколько минут. Статистика показала, что при помощи таких систем объем продаж увеличивается до 30 %.
Общение с покупателями через онлайн-чаты поможет вам отследить клиента на сайтах, узнать по каким поисковым запросам он пришел на сайт, и эффективно построить работу менеджера с клиентом.




К записи “Интернет консультант” оставлено комментариев: 3.

  1. Sky:

    Жаль только что система платная, а как мне помнится есть и бесплатные аналоги.

  2. Алексей:

    Таких систем очень много, в т.ч. таких, которые перенаправляют чат в мессенджеры(то бишь в аську), в Skype. Платные и без.
    Почему именно WebConsult?
    p.s. идея для еще одного поста ;)

  3. Дмитрий:

    решил зачем платить деньги за что , можно получать бесплатно, использую chathelp.ru бесплатно и навсегда

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*