Практически ни одна лекция, доклад, а тем более презентация не проходит без показа иллюстраций, схем или пошаговых фотографий какого-нибудь процесса. Развитие современных технологий привело к тому, что изготовить и смонтировать наглядные показы со временем становится все проще и проще. Существует немало специальных программ, которые рассчитаны именно для этого. Одна из них – это Рowerpoint, приложение, которое входит в пакет Microsoft Office, а значит хорошо взаимодействует с операционной системой Microsoft.

Для того чтобы изготовить презентацию на своем компьютере, нужно сначала установочный файл powerpoint скачать бесплатно в Интернете, а затем с помощью него установить это приложение на свой ПК.

В результате пользователь получит доступ к большому количеству функций этой программы. К ним относятся, например, такие: возможность создания презентации с речевым сопровождением, возможность широкого вещания презентаций, редактирование готовых фотографий, совместное редактирование одного документа с разных компьютеров, легкое переупорядочивание объектов без необходимости перетаскивания слайдов и многие другие средства, которые дают возможность довести итоговую презентацию до совершенства.

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*