Представить современное общество без компьютеров не просто сложно, а попросту невозможно. Компьютер стал незаменим помощником, который выполняет множество неприятных и сложных функций вместо человека. А порой служит и предметом развлечения и отдыха.

Практически в каждом доме можно найти компьютер, который служит и для работы, и для развлечения. А новая модель компьютера является желанным подарком для каждой семьи.

Многие учёные работают над тем, чтобы сделать компьютеры доступными и дешёвыми, но при этом достаточно современными. Особого внимания заслуживает модель Raspberry Pi, цена которой равняется всего 35 долларам.

Такой компьютер является компактным и миниатюрным, чуть превышая в размерах схожую модель Cotton Candy, которая больше напоминает флешку, чем компьютер, но цена, которой равняется 199 долларам. Raspberry Pi станет отличным вариантом для маленьких детей, которые только учатся обращаться с техникой.

Однако, если компьютеры у вас уже есть, вас эта новость может и не заинтересовать. А вот алмазное сверление может пригодится многим, особенно при строительстве или ремонте. Ведь это быстро, надежно и не дорого. И востребовано при различных работах от резки бетона до исправления строительного брака. Ведь его можо выполнить под любым углом и практически бесшумно.

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*