Tegra 3, процессор произведенный компанией NVIDIA, набирает очки популярности каждый день. Устройства, созданные с использованием четырехъядерных кристаллов и пользующиеся хорошим спросом у пользователей, уже доступны в продаже. Последние известные данные говорят о том, что в NVIDIA идёт процесс разработки и создания более мощной версии этого процессора, с предлагаемым названием NVIDIA Tegra 3+.

Корпорация планирует выпустить ускоренный Tegra 3+ уже в июне – июле текущего года. С этим новым чипом станет доступна поддержка более высокого разрешения. Исходя из опубликованной информации, работать NVIDIA Tegra 3+ будет,используя частоту 1.7 ГГц и ускорит графические возможности на 25% по сравнению с существующими кристаллами. Чип, кроме родной поддержки LTE, будет поддерживать 1920 x 1200пикселей. Более точная информация и характеристики пока не разглашаются.

На заметку: Если Вы хотите купить мотоблок то поспешите пометить интернет магазин кувалда.ру, там Вы точно поберете мотоблок под свои требования.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*