Многие пользователи компьютеров хотят быстро заработать в интернете. Следует заметить, что без вложений работа в Интернете сейчас очень распространена, ведь мало кто хочет вкладывать деньги, если не знает наверняка, что они окупятся.

Очень хороший способ заработать без вложений — это работа копирайтером.

В чём суть работы копирайтером

Суть этой работы в том, что вам нужно писать тексты на заказ. Тексты могут быть самой различной тематики. Время на написание текста чаще всего устанавливает сам заказчик. Основное требование к текстам — это высокая уникальность. Текст, написанный вами, должен как можно меньше совпадать с другими текстами, размещёнными в интернете. При написании текстов на заказ различают:

  • Копирайт, который представляет собой, написание текста с нуля. То есть, при копирайте не используются какие — либо источники, ведь автор пишет всё из личного опыта или фантазии;
  • Рерайт — это переписывание уже готового текста своими словами. В таком случае автор может использовать какой-нибудь источник, найденный в интернете. Иногда заказчик сам предоставляет источник.

Естественно, копирайт стоит дороже, чем рерайт.

В чём преимущества работы копирайтером

Преимуществ у такой работы достаточно много:

  • Вы никак не ограничены во времени, ведь работать можно когда захочется;
  • Для такой работы не нужно куда — либо идти, так как всё делается дома за компьютером;
  • Работа копирайтером не требует от пользователя каких — либо особенных знаний и умений, ведь написать статью на определённую тематику сможет каждый;
  • В отличие от всевозможных заработков на кликах, работа копирайтером достаточно прибыльная. При желании, можно заработать весьма большую сумму, около 200 долларов.

Как работать копирайтером

Для работы копирайтером нужно зарегистрироваться на каком-нибудь фрилансерском сервисе. Именно на сервисах лучше всего работать копирайтером. Конечно — же, вам понадобится портфолио, ведь без него взять более — менее серьёзную работу не получится. Чтобы создать себе портфолио с нуля, нужно сначала выполнять недорогие и простые работы: писать комментарии, отзывы и другие короткие сообщения на заказ. Таким образом, вы с одной стороны наберётесь опыта, который в этом деле очень важен, а с другой стороны создадите себе хорошую статистику и репутацию, благодаря чему заказчики будут вам доверять более серьёзную работу. Писать при этом можно на любую тематику, ведь сейчас всё востребовано. Что вас интересует, про то и пишите, ведь тогда работа копирайтером будет ещё и интересной.

Подводя итог написанному выше, можно сказать, что работу копирайтера, в полном смысле слова, можно охарактеризовать, как без вложений работа в Интернете.

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*