Наверняка каждый пользователь Twitter не доволен навязчивой рекламой, которая появляется в самый неподходящий момент. Это пора прекратить. Теперь вся реклама будет рассылаться с учетом личных интересов пользователя. Кроме того, в сервисе микроблогом появилось новое расширение, позволяющие отправлять блоки реклам на мобильные устройства нового поколения.

Следует сказать, что теперь в новостной ленте будет появляться реклама только по запросу пользователя или в том случае, если его единожды заинтересовал тот или иной проект. Также Твиттер в скором будущем порадует рекламодателей новой функцией — управление рассылками рекламы. Можно будет самостоятельно выбрать устройство, на которое будут посылаться рекламные блоки. Это может быть не только компьютер, но и телефон.

Узнавай о новинках любимых брендом первой. На сайте, посвященном брендам, магазинам, рекламным акциям и скидкам, вы получите самую свежую информацию о таких популярных брендах, как tally weijl. На сайте имеются интересные разделы. А именно: одежда, косметика, события, скидки, акции, новости, адреса магазинов и многое другое. Делайте покупки с умом. Не пропустите большие распродажи в этом сезоне.

Комментарии закрыты.