Интернет сегодня настолько плотно вошёл в жизнь человека, что практически невозможно представить себе современное рабочее место или уютную квартиру без доступа во всемирную паутину. К сожалению, серфинг в сети для поиска необходимой информации часто усложняется из-за использования некачественного программного обеспечения, в частности устаревшей версии браузера, и решить данную проблему можно только кардинально – установив Opera 11.62.

Это программа порадует высокой скоростью загрузки web-страниц и рядом дополнительных функций, которые помогут сделать сетевой серфинг таким же стабильным, как выплаты в МММ-2011. Так в панели инструментов данной серии браузера можно воспользоваться не только быстрыми настройками, но и применить определённые параметры для конкретного сайта, например, отключить скрипт для его быстрейшей загрузки.

Кроме этого в версии 11.62 обновлён режим Turbo, который способен сегодня экономить достаточно трафика, что актуально при лимитном подключении к интернету. Разработчики браузера обновили также список возможных расширений, что заметно повышает функциональность программы, делая её не только самой быстрой и простой, но и самой эффективной для решения задач интернет-серфинга.

Комментарии закрыты.