GOM Player – это абсолютно бесплатный видеоплеер, который воспроизводит почти все имеющиеся на сегодняшний день форматы, в том числе видео с цифровых камер и мобильных устройств.

Главные достоинства плеера GOM, который можно качать здесь: низкие требования системы; в дистрибутиве присутствует набор видео и аудио кодеков, которые требуются, а в случае их отсутствия, разрешает быстро скачать их в интернете; легкий интерфейс; воспроизведение файлов, которые были повреждены из-за недокачки, недозаписи или по иным причинам; можно назначить действие для кнопок мыши и клавиатурных комбинаций; возможность воспроизводить URL, набор скинов. Помимо этого, в плеере GOM есть функция, которая позволяет осуществлять покадровую перемотку, существенно ускоряющая процесс перемотки. Стоит сказать, что у данного плеера есть и множество других опции, например такие как, возможность делать закладки и поддержка списков воспроизведения.

Выбирая GOM Player, вы выбираете программу, которая превратит ваш просмотр видео в простую процедуру. Не нужно рыться в интернете, на разных сайтах в поисках программ для различных форматов. Ведь GOM заменяет их все благодаря широкому инструментарию.

Комментарии закрыты.