Компания Samsung сообщила примерные цены на Galaxy Tab 2 и медиаплееров Galaxy Player , а так же примерную дату выхода. Пока, что на территории США. Семидюймовый Galaxy Tab 2 (7.0) Должен стать одним из самых доступных планшетов компании Samsung. Примерная стоимость планшета будет стоить 249-250$. Начало продаж запланировано на 21 апреля.

Так же достаточно габаритный Galaxy Tab 2 (10.1) появится на прилавках примерно мае, как мы и ожидали, с ценником в 400 долларов (не мало, правда ли?). Оба планшета по техническим характеристикам схожи, единственное, что это разная операционная система Android.

Samsung так же подтвердила информацию о медиа плейерах Galaxy Player 4.2 и Galaxy Player 3.6 The Galaxy Player 3.6 все 3 плеера оснащены микропроцессорами с тактовой частотой в 1 ГГц иа так же дисплеем HVGA. Новинка уже доступна в интернет магазинах Best Buy по приемлемой цене в 150$. А вот продажи плеера Galaxy Player 4.2 (оснащенным WVGA-дисплеем) Начнутся со следующего месяца по цене в 200 долларов.

На заметку: Кстати, если Вы отите купить iphone 4S то Вам обязательно нужно зайти на сайт mcdigital.ru и ознакомиться с описанием и ценами на этот гаджет.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*