Google собирается предпринять серьезные шаги в создании планшетов. Google планирует выпустить свой собственный Android-планшет. Недавно исполнительный совет директоров Гугла и его председатель Эрик Шмидт (Eric Schmidt) подтвердили то, что его компания собирается выпустить высокотехнологичный планшет на основе Android.

Как сообщает журнал The Wall Street Journal, Google собирается продавать кобрендинговые через их собственный онлайн магазин. Интересный поворот событий, недавно Google собиралась закрыть свой магазин из-за низкой эффективности, но почему-то не закрыла.
Производством планшета будут заниматься известные компании такие как: ASUS и Samsung. Предполагают, что планшет компании Google выйдет из под «крыла» тайванского производителя различной техники. Можно задаться вопросом будут ли они связаны с релизом оп. Системы Android? (Jelly Bean). Это пока не сообщается, но предполагают, что ASUS хочет выпустить эту оп. Систему, и дать название Android 5.0.

На заметку: Если Вы ищите объявления Оренбурга, то Вам нужен Оренбургский портал,что находится по адресу orenburgads.ru. На нем можно поискать в чужих объявлениях, а если не нашли то, что исали — разместить свое.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*