С принятием Закона о такси ужесточились требования к оснащению автомобилей, оказывающих услуги по перевозке пассажиров, опознавательными знаками — изображением шашек на кузове такси и оранжевым пластиковым опознавательным фонарем на крыше автомобиля.

Такие знаки производит множество фирм, но есть компании, продукция которых вызывает особенное доверие. Именно к таким относится фирма «ЛайтПласт». Основная деятельность компании ЛайтПласт — Изготовление лайт боксов, световых коробов такси. Но параллельно с изготовлением рекламных коробов для такси и производства опознавательных фонарей компания содержит собственный таксопарк. Это позволяет проводить испытания собственной продукции на практике.

Все новинки проходят тестирование при реальных условиях эксплуатации, что дает возможность оперативно ликвидировать недостатки, обнаруженные в ходе такого тестирования.Именно поэтому изделия из пластмассы, изготовленные при помощи метода вакуумной формовки, используемые для собственных нужд компании,а также реализуемые другим потребителям такого рода продукции, отличаются высоким уровнем качества и интересным запоминающимся дизайном.

Комментарии закрыты.