Хотя новые версии операционных систем от компании Майкрософт работают достаточно быстро, но веже оставляют значительный простор для всевозможных улучшений. Этим обстоятельством пользуются многие разработчики софта. Они выпускают программы, способные улучшить производительность компьютера, работающего под управлением систем линейки Windows.

Одной из таких, постоянно обновляемых программ, есть Аdvanced SystemCare. Сегодня компания IObit выпустила уже пятую ее версию. Приложение распространяется в двух вариантах. Оба они являются полностью функциональными. Различие в платной и бесплатной версиях состоит только в количестве доступных функций. Но и бесплатный вариант прекрасно защищает и очищает Ваш компьютер.

Установив последнюю версию Аdvanced SystemCare, вы можете скачать microsoft office, имея полную уверенность в том, что сайт, с которого ведется скачивание не «подарит» компьютеру «букет» из нежелательных приложений.

Аdvanced SystemCare не только защищает компьютер от вредоносных программ, но и отлично оптимизирует его реестр. В пакет включено много дополнительных инструментов. К ним относится великолепный деинсталлятор и некоторые другие часто используемые инструменты.

Комментарии закрыты.